Войти

Задержка, тест отрицательный

Мама мальчика (2 года) Минск

Извините, что значит «решила пропить»? В смысле вам назначили? По какой схеме? Рекомендуется вроде после овуляции, если планировать беременность... не знаю, целесообразно прям бросать достинекс, может стоило дозу уменьшить.?

0
13.04.2022
Пермь

Bambola, пила после овуляции с 17 по 26 дни, возможности попасть к врачу не было в тот период. Достинекс решила бросить после того, как узнала, что так как овуляция была своя и с высоким пролактином, значит проблема не в нем.

0
13.04.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

Татьяна , а как вы отслеживали овуляцию?

0
13.04.2022
Пермь

Bambola, тесты плюс выделения. В конце 2021 года делала фолликулометрию, она как раз совпадала с выделениями, так по ним и ориентируюсь

0
13.04.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

Татьяна , скажите, а прогестерон для чего начали? Удлинить вторую фазу? Так наверное вы ее и удлинили? После отмены прогестерона в течение нескольких дней начнутся М.... ?

0
13.04.2022
Пермь

Bambola, просто уже пять дней после его отмены прошло

0
13.04.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

Придут, ждите. Прогестерон удлиняет вторую фазу. Насколько - все индивидуально.

0
13.04.2022
Положительный или реагент? Задержка

Похожие записи