Войти

Девочки, загляните, пожалуйста

Москва

Вижу на обоих тестах. Я бы не выдержала и ХГЧ сдала))

У вас не было алой крови? Очень интересно, что вы имеете в виду под скудными)))

0
13.04.2022
беременна, 24 неделя Тольятти

Irina, так, у меня сегодня только второй день этих выделений, часиков в 11 утра, уже закончились, вечером тест замочила. Денек подожду, повторю тест,потом уж на хгч.

У меня месячные идут пять дней, и примерно полторы пачки прокладок уходят, а тут, если не менять, например, то у меня, наверно, и одна бы не заполнилась, прошу прощения за такие подробности

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Калуга

На верхнем действительно //

но для надежности переделать :)

0
13.04.2022
беременна, 24 неделя Тольятти

Svetlana, я думала, мне одной мерещиться))) спасибо

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Барнаул

Я вижу полосочку на первом, еле еле заметную, возможно у вас было имплантационное кровотечение, повторите тест ещё через 1-2 дня

0
13.04.2022
беременна, 24 неделя Тольятти

Вика Иванова, спасибо

0
13.04.2022
Мама мальчика (4 года) Краснодар

Если прям присматриваться то на верхнем что-то есть🧐

0
13.04.2022
беременна, 24 неделя Тольятти

Vittoria, спасибо за ответ

0
13.04.2022
Три разных теста на 3 дз (16 дпо) Фолликулярная киста

Похожие записи