Девочки, мужу 43 года. Планируем усиленно 2 года. Год назад была замершая. Полгода умоляла его сдать спермограмму, и, о, чудо! Только теперь не пойму, норма или нет? Подскажите, кто знает. Перевернула весь интернет, все как-то непонятно...
Девочки, мужу 43 года. Планируем усиленно 2 года. Год назад была замершая. Полгода умоляла его сдать спермограмму, и, о, чудо! Только теперь не пойму, норма или нет? Подскажите, кто знает. Перевернула весь интернет, все как-то непонятно...
На мой взгляд лучше сходить к андрологу, там вам однозначно всё скажут точно, и если понадобится то назначат то, что необходимо
Tanya Gorobtsova, это понятно, но надо ж дожить до приёма)) я переживаю)
Лина Ионова, не накручивайте себя, всё будет хорошо. А то вы уже там небось напридумывал себе, как мы девчонки умеем )))
Хорошая морфология! Хромает только подвижность. Очень жидкая. И есть склейка. Сходите к андрологу. Улучшить подвижность реально. Возможно есть восполительные процесс
Вязкость не очень, жалко MAR теста там нет
Meg, в интернете много написано о повышенной вязкости, а о пониженной ни слова. На что это влияет?
Морфология даже 12%👍🏻 Вам надо поднять подвижность, остальное в норме
Мария Александрова, не все так просто. Нормы лаборатории оооочень широкие.