Войти
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воронеж

Спермограмма - помогите понять🙏

Мама мальчика (2 года) Домодедово

На мой взгляд лучше сходить к андрологу, там вам однозначно всё скажут точно, и если понадобится то назначат то, что необходимо

0
13.04.2022
Мама двоих (18 лет, 2 года) Воронеж

Tanya Gorobtsova, это понятно, но надо ж дожить до приёма)) я переживаю)

0
13.04.2022
Мама мальчика (2 года) Домодедово

Лина Ионова, не накручивайте себя, всё будет хорошо. А то вы уже там небось напридумывал себе, как мы девчонки умеем )))

0
13.04.2022
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Хорошая морфология! Хромает только подвижность. Очень жидкая. И есть склейка. Сходите к андрологу. Улучшить подвижность реально. Возможно есть восполительные процесс

0
13.04.2022
Мама двоих (18 лет, 2 года) Воронеж

Елена, подгрузила))

0
13.04.2022
Мама двоих (18 лет, 2 года) Воронеж

Елена, спасибо большое!

0
13.04.2022
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Вязкость не очень, жалко MAR теста там нет

0
15.04.2022
Мама двоих (18 лет, 2 года) Воронеж

Meg, в интернете много написано о повышенной вязкости, а о пониженной ни слова. На что это влияет?

0
15.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Морфология даже 12%👍🏻 Вам надо поднять подвижность, остальное в норме

0
13.04.2022
Мама двоих (18 лет, 2 года) Воронеж

bravo gun, спасибо огромное!

0
13.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва
Комментарий удален
0
13.04.2022
Мама двоих (18 лет, 2 года) Воронеж

Мария Александрова, не все так просто. Нормы лаборатории оооочень широкие.

0
13.04.2022
СПКЯ и инсулинорезистентность Тянет яичник.помогите.

Похожие записи