Войти
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Смоленск

Эстрожель гель

Мама четырех (от 5 лет до 6 лет) Оренбург

У меня было а что именно хотите узнать?

0
13.04.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Смоленск

Карина 56, я знаю что эстрожель примают в первую фазу, а зачем принимать до конца цикла? И про Дюфастон начиталась, что его не рекомендуют вообще принимать

0
13.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Сюлли, меньше читайте))

0
13.04.2022
Мама девочки (2 года) Барнаул

Карина 56, скажите пожалуйста, вам для беременности эту схему назначали? И рабочая от она?

0
01.10.2022
Мама мальчика (3 года) Челябинск

эстрожель растит вам эндометрий, дюфастон нормализация цикла, прогестерон

0
14.04.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Смоленск

Анастасия, цикл как часы, это назначили как гистероскопию сделали, хэ и полип, до этого никто это не назначал

0
14.04.2022
планирую беременность Москва

Девочки у кого была такая схема. Дюфастон с 16 по 25 10 мг 1таб. 2 раза в сутки. А потом эстрожель гель с 1 по 15 дмц.

0
13.08.2024
Фолликулярная киста Пришёл мой второй хгч

Похожие записи