Лучший ответ
Екатеринбург
Неа, не реагент. Полоска хорошо и равномерно заполнена. В этих гадких тестах реагенты обычно стекают на какой-то край плюсика. У вас прям очень ровненько, поздравляю 🙏🤞🌈🥳
0
13.04.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Нур-Султан (Астана)
Главное другим перепроверить
0
13.04.2022
Ответить
Мне кажется, что это не реагент.👍 Утром сделайте тест другой фирмы