Войти

Реагент ?

Лучший ответ

Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Мне кажется, что это не реагент.👍 Утром сделайте тест другой фирмы

0
13.04.2022
Екатеринбург

Неа, не реагент. Полоска хорошо и равномерно заполнена. В этих гадких тестах реагенты обычно стекают на какой-то край плюсика. У вас прям очень ровненько, поздравляю 🙏🤞🌈🥳

0
13.04.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Главное другим перепроверить

0
13.04.2022
планирую беременность Тюмень

К сожалению беременности нет , хгч 1.20

0
15.04.2022
Тянет бок после О 2 дня задержки, еле заметные //

Похожие записи