Сегодня у нас 4дз ,но о беременности мы вкурсе 2 неделю. Начинается приходить осознания,но эйфория не проходит😌сегодня сделала тест на подарок родителям. Полоска ярче контрольной, интересно какой сейчас хгч? В прошлую пятницу до задержки был 193,в эту пятницу сдам ещё раз ,а в понедельник в больницу 😌 всем заветных полосочек и малышей ♥️