Войти

Успокойте пожалуйста

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 3 года) Уссурийск

Может просто аппарат такой? Читала как-то при пя 18 эмбриона не увидели. Потерпите несколько дней, будем надеяться на хороший исход 🙌

0
15.04.2022
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

У меня на 2 день задержки электронный тест показал 2-3 недели. На 7 неделе уже был эмбрион и СБ.

0
16.04.2022
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Может срок полсто меньше и ещё рано ? Сложно сказать

0
16.04.2022
Очень нужен совет, хелп! Призрак второй полоски на 14 дпо. Не ярчает с 11 дпо. Первый укол прогестерона

Похожие записи