Доброе утро
Сегодня 12 дпо, делала два дня назад был кристально чист , сегодня вроде что то есть ?
Доброе утро
Сегодня 12 дпо, делала два дня назад был кристально чист , сегодня вроде что то есть ?
Видно))) Теститесь дальше, и желаю вам полосок с каждым днём ярче и ярче!
Есть, видно:) ярчайте
И я вижу) завтра будет уже красиииивая)