Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Октябрьский

У кого так было?

Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

На дюфастоне у меня грудь одинаково болела как перед м так и в б.

Попробовать переделать завтра и послезавтра. Если ничего,тогда точно пролёт

0
16.04.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Annette, вот у меня грудь до этого тоже что с дюф, что без него одинаково болело. А тут в ночь с 10 на 11 дпо от дикой боли в груди проснулась и сегодня 12 дпо ещё больше стали и больнее. Но увы тесты молчат😞😞😞

0
16.04.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Сбой возможно. Может нужно пролактин проверить

0
16.04.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Karmilla, пролактин я сдавала, был идеальный. Не могу понять состояние своё( сплю по 12-13 часов в сутки, низ живота тянет как будто вот вот польётся, 12 дпо и тишина, но уже ни на что не надеюсь. Сегодня пропью таблетки и отменяю. Видимо не судьба 😢

0
16.04.2022
Эко Кемерово Стимуляция

Похожие записи