Войти

Стимуляция

Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Две стимуляции, пролёт(

В первом 3 ДФ, во втором 2 ДФ, но увы…

Желаю чтобы у вас получилось!!!)) сделайте тест через 2-3 дня

0
16.04.2022
Алма-Ата (Алматы)

Гузель, у меня частое мочеиспускание но безболезненные и с обеих сторон тяжесть

0
16.04.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Дииии, у меня так же, ещё и грудь жесть как болит, яичники колят, в матке колит. Но тест отрицательный

0
16.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Овитрель сколько единиц кололи?

0
16.04.2022
Алма-Ата (Алматы)

Yulia, 250ме

0
16.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Дилноза Таджиметова, ну нет… минимум 5000 колят для разрыва

0
16.04.2022
Алма-Ата (Алматы)

Yulia, да кажется было 5000

0
16.04.2022
Алма-Ата (Алматы)

Yulia, ну тест на 7,8 день после укола был чист

0
16.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Дииии, ну сегодня можно сделать уже тест, у мен показал на 8 дпо

0
16.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Овитрель это разве не хгч?🤔

0
16.04.2022
Алма-Ата (Алматы)

Yulia, да хгч у меня само по себе фолликула не лорала из-за этого колала , ошибка стимулировалась фемараром

0
16.04.2022
У кого так было? Овитрель\ХГЧ

Похожие записи