Грудь болит сильно. М нет, тест вроде отрицательный.
Я вижу только серую слабую тень если вглядываться. Если вот так немного темнее сделать фото, то тоже видео слабую тень.
Что скажете?
Грудь болит сильно. М нет, тест вроде отрицательный.
Я вижу только серую слабую тень если вглядываться. Если вот так немного темнее сделать фото, то тоже видео слабую тень.
Что скажете?
Анастасия , это все понятно) просто хочу оставить эти тесты на память тут 😅 а если это Б, то увидеть на какой день покажет //
Овуляция была поздней, поэтому пока не понятно ничего 🥲
Тест отрицательный к сожалению, задержка до 7 дней может быть в пределах нормы