Войти

1-2 дня задержки

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Тест отрицательный к сожалению, задержка до 7 дней может быть в пределах нормы

0
16.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Усть-Каменогорск

Анастасия , это все понятно) просто хочу оставить эти тесты на память тут 😅 а если это Б, то увидеть на какой день покажет //

Овуляция была поздней, поэтому пока не понятно ничего 🥲

0
16.04.2022
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Екатеринбург

Качество фото не очень конечно, но я тоже не вижу //

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Бейрут

даже призрака не вижу.

0
16.04.2022
Эвик так реагенит? Мужу пока не говорю🤞🏻

Похожие записи