Утро предполагаемого первого дня месячных. Фрау и мама чек. Еду за электронным, в понедельник поеду сдавать хгч, если месячные не придут🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Утро предполагаемого первого дня месячных. Фрау и мама чек. Еду за электронным, в понедельник поеду сдавать хгч, если месячные не придут🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Юлия , я уже несколько дней втихаря делаю (до этого, циклов). Это будет трудно, но я буду держаться 🤣 благо, муж в Сочи до вечера
Вот это выдержка💪🦾я из туалета выкатилась, чтобы он проверил не мерещится ли мне полоска😁😁😁
Поздравляю!!! Но считаю муж должен знать об этом первым, а не форум
Людмила Пурик, я конспирологии ещё тот) у меня по симптомам похоже на месячные немного, но я как-то чувствую все равно что-то другое. Но ему скзала, что месячные будут. Чтобы не обнадёживать, я же не знала, что и как точно
Поздравляю)))я так не смогла,первый же тест трясущимися руками отправила)))а когда подтверждали,договорились,что мне анализ придёт хгч,он посмотрит первый и мне скажет уже результат))))
Какая красота))) хоть на рабочий стол! А до дня Х делали тесты? Какие они были интересно дня за 2-3..если делали)
Поздравлю!!! Ура ура, муж будет счастлив такой новости ✨ У меня знакомая тоже электронный красиво в коробочку положила и подарила мужу на Рождество 😀
Вика Иванова, думаю, это лучший подарочек) особенно для тех, кто долго ждёт)
Не придут конечно 🤰, поздравляю 🥳
Новогодний подарочек будет☺️ Поздравляю!
Марина Пчёлкина, сделаю электронный и тогда вечером, как приедет из командировки, скажу)
Красивые полосочки) Мои поздравления🎉🎊
Вау! 😍
Откуда у вас только терпение. Я как увидела, вылетела из туалета и к мужу сразу, с тестом 😂😂😂