Войти

Мужу пока не говорю🤞🏻

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Вау! 😍

Откуда у вас только терпение. Я как увидела, вылетела из туалета и к мужу сразу, с тестом 😂😂😂

0
16.04.2022
Краснодар

Юлия , я уже несколько дней втихаря делаю (до этого, циклов). Это будет трудно, но я буду держаться 🤣 благо, муж в Сочи до вечера

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

sasha glu, вот даёте )) поздравляю вас 🥰

0
16.04.2022
Краснодар

Юлия , спасибо🙌🏻

0
16.04.2022
Мама мальчика (4 года) Иваново

Вот это выдержка💪🦾я из туалета выкатилась, чтобы он проверил не мерещится ли мне полоска😁😁😁

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Katrin Smirnova, аналогично 😂

0
16.04.2022
Мама мальчика (4 года)

Поздравляю!!! Но считаю муж должен знать об этом первым, а не форум

0
16.04.2022
Краснодар

Людмила Пурик, не хочется ему в смс писать 😅

0
16.04.2022
Краснодар

Людмила Пурик, я конспирологии ещё тот) у меня по симптомам похоже на месячные немного, но я как-то чувствую все равно что-то другое. Но ему скзала, что месячные будут. Чтобы не обнадёживать, я же не знала, что и как точно

0
16.04.2022
Ижевск

Поздравляю)))я так не смогла,первый же тест трясущимися руками отправила)))а когда подтверждали,договорились,что мне анализ придёт хгч,он посмотрит первый и мне скажет уже результат))))

0
16.04.2022
Краснодар

Юлия,а ждали Б долго?

0
16.04.2022
Ижевск

sasha glu, у нас быстро получилось,на 2 цикл)сами не ожидали,если честно

В прошлых отношениях ни разу не было,я уже переживать начала

0
16.04.2022

Какая красота))) хоть на рабочий стол! А до дня Х делали тесты? Какие они были интересно дня за 2-3..если делали)

0
16.04.2022
Краснодар

Ольга Денисова, да) я их публиковала в дневнике

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Барнаул

Поздравлю!!! Ура ура, муж будет счастлив такой новости ✨ У меня знакомая тоже электронный красиво в коробочку положила и подарила мужу на Рождество 😀

0
16.04.2022
Краснодар

Вика Иванова, думаю, это лучший подарочек) особенно для тех, кто долго ждёт)

0
16.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Не придут конечно 🤰, поздравляю 🥳

0
16.04.2022
Краснодар

Анастасия , спастбо 🙌🏻🙌🏻

0
16.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Новогодний подарочек будет☺️ Поздравляю!

0
16.04.2022
Краснодар

Марина Пчёлкина, сделаю электронный и тогда вечером, как приедет из командировки, скажу)

0
16.04.2022
Мама девочки (8 лет) Алчевск

Красивые полосочки) Мои поздравления🎉🎊

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Бейрут

Поздравляю)

0
16.04.2022
1-2 дня задержки Может ли киста давать положительный результат?

Похожие записи