Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 6 неделя Москва

Когда стоит идти на узи

Лучший ответ

Мама мальчика (2 месяца) Москва

Вообще я бы подождала еще недельку. А то что мажет, сдавайте пока ХГЧ в динамике. Если бэбику суждено родится он родится, нет значит нет.

0
16.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Дымент Забигайло, сейчас не мажет, только в первый день М было, это 3 дня назад

0
16.04.2022
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Анна Анна, ну сдавайте далее ХГЧ в динамике, как переваливает за 2000 на УЗИ можно посмотреть куда он прикрепился. Удачи!

0
16.04.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Самое раннее 17.04.22, но лучше 18-19 хотя бы.

0
16.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Мария Андреева, 19 думала хгч ещё раз сдать

0
16.04.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Анна Анна, можно и хгч. Если будут боли или мазня, обмороки, то делается раннее узи ещё до того, как можно будет зафиксировать сердцебиение, чтобы исключить внематочную.

0
16.04.2022

Мою вб нашли в трубе и хгч было 161. Я бы пошла на узи, если сомневалась. И хгч сдала. Нужны оба показателя, чтобы врачу понимать картину.

0
16.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Ольга Денисова, я уже 2 раза сдавала хгч, планирую теперь во вторник сдать

0
16.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Я бы подождала пару недель.

0
16.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Мама котят, недель?😳 за это время же все что угодно может случится, я бы так не переживала если живот не тянуло

0
16.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Анна Анна, да, пару недель. То, что Вы описываете никак не имеет отношения к внематочной беременности. На Вашем сроке ее невозможно исключить на узи. Вероятность внематочной беременности ооочень мала (см википедию). Поэтому сейчас на узи нет смысла идти. Самое раннее при хгч более 1000-2000, и то не факт, что увидят. И придётся повторять узи. Потом захочется убедиться что есть сердцебиение и тд. Поэтому предпочитаю ходить на узи не ранее 7 недель по м.

0
16.04.2022
Овуляция . Продолжение. Нету желточного мешочка

Похожие записи