Войти
евгения старшинова
Планирую Москва

Девочки,ОТЗОВИТЕСЬ!!!4ДПП

V.S.
Л, 4 года 5 месяцевПланирую Иркутск

Лучше пишите такие посты в группу эко-мама) там нас много, больше единомышленников))) у меня тоже 4дпп) тоже криопротокол)) у меня грудь даже не налилась, никаких изменений вообще)) а живот тянет, вы погодите, вчера утром тоже затишье, а к вечеру снова о себе дал знать)) боевой настрой держите😀

0
19.04.2019
евгения старшинова
Планирую Москва

Спасибо за поддержку 🙏🏻 Да я первый раз даже не знала куда писать🙈где получилось там и написала 😅🙈 этот поисков признаков конечно убивает🤦🏼‍♀️

0
19.04.2019
Марина
Планирую Бердянск

У вас получилось? У меня грудь тоже не налилась,не болит.никаких изменений как будто и не было подсадка

0
05.05.2019
V.S.
Л, 4 года 5 месяцевПланирую Иркутск

Нет, пролёт:( ну на самом деле читала, что не у всех грудь наливается, у кого получилось даже. Не паникуйте раньше времени. Удачи!

0
05.05.2019
Марина
Планирую Бердянск

Да я тоже не думаю что грудь показатель.устала переживать ещё до подсадки.сейчас не даже сил на это

0
05.05.2019
евгения старшинова
Планирую Москва

А у вас перед месячными как грудь ведёт себя? У меня перед ними всегда болела жуть как,дотронуться не могла и в пролётных также было,а в этот раз наоборот,вообще обычная была

0
05.05.2019
Марина
Планирую Бердянск

Да перед М вообще по разному. У меня цикла своего нет.всегда на Дюфастон поэтому на грудь никогда не ориентируюсь

0
06.05.2019
евгения старшинова
Планирую Москва

Сожалею😔 пусть у Вас в следующий раз всё обязательно получится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
05.05.2019
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

успокойтесь...4 дпо еще ничего не значит...через недельку сделаете тест и все получится!

0
19.04.2019
евгения старшинова
Планирую Москва

Спасибо за приятные слова 🙏🏻Тест боюсь делать🙈

0
19.04.2019
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

тогда молитесь...ибо Бог все слышит и он объязательно вам пошлет бусинку!

0
19.04.2019
евгения старшинова
Планирую Москва

Спасибо🙏🏻Молюсь мысленно,прошу🙏🏻 Только на него остаётся уповать 😔

0
19.04.2019
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

буду держать за вас кулачки...а когда молитесь, тихо произносите..."да будет твоя воля...и дальше просите у Бога все!

0
19.04.2019
евгения старшинова
Планирую Москва

Спасибо Вам большое за такую поддержку🙏🏻🙏🏻🙏🏻А у Вас был удачный опыт?

0
19.04.2019
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

у меня есть дочь ей 20 лет, с мужем решили под старость второго, 3 цикла стараемся сами, посмотрим как будет...у нас бесплатного ЭКО нету в стране, стимулировалась я в феврале, забеременела, но в 9 день задержки случился выкидыш((((((((

0
19.04.2019
евгения старшинова
Планирую Москва

Сожалею😔Но дорогу осилит идущий...Очень надеюсь,что у Вас скоро получится и вы второй раз станете родителями🙏🏻 А какие у вас были признаки в этом протоколе?

0
19.04.2019
Марина
Планирую Бердянск

Добрый день.у вас получилось? Почитала про ощущения.

0
05.05.2019
евгения старшинова
Планирую Москва

Здравствуйте,да🙏🏻 7 мая на первое узи☺️ Желаю Вам удачи!!!!! А ещё один из признаков у меня был нос заложен,чихала редко,но читала у девочек,что это тоже признак беременности 😉

0
05.05.2019
Марина
Планирую Бердянск

Я вас поздравляю) и спасибо за пожелания) буду ждать хгч

0
06.05.2019
евгения старшинова
Планирую Москва

Буду держать кулачки за Вас🤞

0
06.05.2019
V.S.
Л, 4 года 5 месяцевПланирую Иркутск

Вас поздравляю! Надеюсь у меня тоже получится со второго раза)

0
06.05.2019
евгения старшинова
Планирую Москва

Обязательно получится!!!!а ещё я перенос делала с эмбриоглу (эмбрио клей типа),если есть такая услуга в вашей клинике,лучше возьмите! Я думаю он тоже сыграл свою положительную роль🙏🏻

0
06.05.2019
V.S.
Л, 4 года 5 месяцевПланирую Иркутск

Я читала, что у многих, у кого получилось вообще никаких признаков не было)

0
19.04.2019
9дпп ХГЧ

Похожие записи