Войти

Большой ДФ

Лучший ответ

Мама мальчика (2 месяца) Москва

._______________.\

Двойня не рождается от большого ДФ. Это происходит когда яйцеклетка оплодотворилась и начинает делится. Или когда происходит две овуляции за раз. Какие глупые будущие мамы пошли, как все запущено..........

0
16.04.2022

Дымент Забигайло, а большой фолликул значит большое плодное яйцо ?

0
16.04.2022
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Telepuzik Puzik, большой фолликул значит лопнет не лопнет, если нет то может превратится в большую фолликулярную кисту. Дай бог чтобы лопнул, а не превращался в кисту.

0
16.04.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Овуляция происходит в 22-24 мм, если фолликул не лопнул вовремя. то перерастает в кисту и выходит с ближайшими месячными. Что имеете? Отсутствие О, необходимость консультации гинеколога и книг.

0
16.04.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Какие же глупости вы, автор пишете... причём здесь размер пя и ваш дф 🤦🏻‍♀️ И врач ваш, скорее всего тупица.. при таком размере, там уже яйцеклетка перезрела .. вы почитайте азы про овуляцию и как происходит зачатие. Вы ничего не знаете как и ваш врач. Или сходите к другому врачу, чтобы вас просветили в этом вопросе.

0
16.04.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Плодное яйцо будет только при оплодотворении, а его может и не случиться, с любым размером дф. Такова природа

0
16.04.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Это значит, что яйцеклетка перезрела и зачатия не получится, хотя бывают исключения. На размер ЯК величина ДФ не влияет. И, скорее всего, завтра уже превратится в кисту.

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Мне кажется это вообще никак не связано

0
16.04.2022
Тест на овуляцию Овуляция

Похожие записи