У меня завтра начинается 9 неделя, а живот такой большой, что все спрашивают - "ты беременна?" 😁как будто на 4 ом месяце😂
Может то что, вторая беременность?
Или худенькая или двойня🤗
У меня завтра начинается 9 неделя, а живот такой большой, что все спрашивают - "ты беременна?" 😁как будто на 4 ом месяце😂
Может то что, вторая беременность?
Или худенькая или двойня🤗
Узи делали? У дочери первое УЗИ-заключение" Многоплодная беременность 5-6 недель" и фотка с двумя зёрнышками)
При второй беременности часто живот появляется раньше и больше по объему, особенно если мышцы живота слабые.
Нет, узи в 12 недель буду ждать 😁скорее всего один там, двойни нет ни у кого)
Во вторую беременность именно беременный живот вышел около 11-12 недель. Сейчас же я точно знаю что это расслабление мышц . Прогестерон работает, от этого изменения все. Живот выпячивается и часто вздутие. Малыш до 2 см ,матка ещё даже из-за лобка не вышла , откуда беременный живот?
15 недель, живота не видно. Никто не рассекретил ещё. Ходила на УЗИ в 5, 8, 12, 15 недель. В 12 недель на первый скрининг бесплатно, остальное все в клинике платно. В 15 недель пол сказали. Хожу на фитнес 2 раза в неделю, спорт наше всё.
Хожу на зумбу+ йога. Посмотрите видео в инете, как девчонки на последнем месяце беременности зажигают зумбу, позитивное зрелище.