Девочки, пришел результат, ничего не понимаю😭 я беременна или нет? Как же я ждала, что наконец-то узнаю, что будет малыш, а теперь ничего не понимаю😭
Девочки, пришел результат, ничего не понимаю😭 я беременна или нет? Как же я ждала, что наконец-то узнаю, что будет малыш, а теперь ничего не понимаю😭
Если честно, то на 2 день задержки, это слишком маленькие цифры. Пересдайте через день и только тогда все сразу станет ясно - растёт или падает. Только так. К врачу и на узи с таким хгч идти не имеет смысла
Тата, по правде говоря, не особо пойму, второй день задержки у меня или первый, или они должны быть только завтра ...в том месяце сбились месячные и теперь не понимаю, какого числа должны быть в этом. Вроде как второй день, но по другому приложению показывает только первый
Виктория , по идее этот хгч должен быть сразу после прикрепления, то есть на 16-20 день цикла, то есть за неделю ДО месячных 🤷♀️
А что Вам не понятно? Результат больше 5,3? Больше. Значит прикрепление было, т.е. беременность есть. Так как ХГЧ вырабатывается только после прикрепления эмбриона. Теперь посдавайте несколько раз через день, что бы следить за динамикой удвоения раз в 48 часов.
Анна Кондратьева, в понедельник поеду сдам ещё раз. Просто переживаю, почему он такой маленький, и нормально ли это...так хочется чтобы действительно беременность🙏
Виктория , так беременность и так действительно есть) ХГЧ - гормон, который в даже таком количестве как у Вас без прикрепления эмбриона не вырабатывается. Другой вопрос в том, что это Вы уловили самое начало его роста, то есть прикрепление только только произошло, или у Вас уже сорвалась Б, и ХГЧ падает. Динамика покажет
Вообще сдают в прогрессе через каждые три дня, три раза минимум, и затем, обычно, уже по рекомендации врача 1-2 раза в неделю.
Сдайте ХГЧ через пару тройку дней,если б были б небеременные то ХГЧ такого не было б.задкржка хоть есть?
Конечно вы беременны. Просто сдавайте в динамике
Беременный,но надо в динамике смотреть,ваш хгч примерно на 10 дней от овуляции
Хгч беременный, но срок очень очень маленкий. нужна динамика.
У меня сегодня пришел 21.9 Когда О была не знаю. М завтра по графику. Вот сижу и думаю радоваться или пока нет
У подруги так было. Повторная, сдача через два дня подтвердило Б. При Б от 0 до 15 тоже же не за секунду подлетает. Вот и у вас пошёл процесс! 😁
Вообще да, просто малыш видать только только прикрепился. Сдавайте через три дня в динамике. Удачи!
Рано сдали. Пересдайте через день, но вероятно все же беременны
Да, беременны. Теперь динамику отслеживать.
Беременны,сдайте через день еще раз)