Войти

10 дпо помогите разобраться

Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Череповец
Изображение

Да, тест пустой, вот мои графики б и не б для сравнения, но бт может по другим причинам подниматься, тут сложно судить раз нет первой части бт

Изображение

0
16.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Температуру может и прогестерон давать. Если судить по ней то я круглый год беременная, потому что во второй фазе она всегда от 37-37,2.

0
16.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Вы овуляцию правильно отследили?

0
16.04.2022
планирую беременность Челябинск

Погодкам быть, я не слежу по тестам

но я всегда сужу по выделениям ЯБ у меня 2 дня сильно на следующие дни уже кремообразные выделения

и колит Я

так что думаю верно, если с первого дня ЯБ судить то 10дпо если со 2 то 9 дпо

0
16.04.2022
Может ли быть так рано овуляция? Выделения. Картинки из интернета!

Похожие записи