Войти
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Боль как при месячных через неделю после овуляции

Здравствуйте, у меня похожие боли. Записалась на узи , что у Вас оказалось ?

0
04.07.2022
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Элина Сагадиева, здравствуйте! Что в итоге у Вас было?

0
06.05.2023

Екатерина Лежнева, эндометриоз . Киста яичника эндометриоидная

0
07.05.2023
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте! Что в итоге у Вас было?

0
06.05.2023
Минск

сходите на узи обязательно

0
16.04.2022
Делаю первые шаги тестомании Привет новый цикл

Похожие записи