Здравствуйте.
Первым забеременела с первого цикла. Было КС из-за преекламсии.
Спустя 3г несколько месяцев попыток
забеременеть неудачные. Приходят месячные.
Заметила, что ровно через неделю после овуляции болит в районе копчика, поясница и низко в матке как перед месячными. Болит неприятно, что хочется полежать. Но не настолько сильно, чтобы пить обезболивающие. Эти боли, кому-то знакомы, или все таки идти к врачу. Записалась уже.