в позапрошлую пятницу появились кровянистые выделения.совсем мало.. ходила с ежедневной прокладкой. на след день они стали грязного коричневого цвета.. через 5 дней кончились. вчера была на приеме у гинеколога,она сказала что это месячные. и кормление грудью их не останавливает.. а вот то что настолько скудные очень может быть. сказала и 2 и 3 раз могут также приходить,пока все не устаканится.. (( так я надеялась хотя бы пол года пожить без них.. так не хочется(((( а у кого еще уже случилась такая неприятность?
Мама мальчика (14 лет)
Москва
У меня уже каждые две недели,скудные,количество дней как до беременности,я на гв
0
14.08.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Сама в шоке,думаю что после последнего секса без предохранения их вообще месяцев девять не будет!!!! Врач сказала,что так часто нормально это организм восстанавливается,посмотрела там все окей
0
14.08.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Я хочу года через два,только мужа забыла предупредить что это опасно!когда сказала,сказал,ну ничего потянем двух,а ниче что мне в тридцать лет сразу двоих родить?я и сдохнуть могу,мне еще недельку потерпеть и буду делать тест!я уже всем с своим нытьем тут надоела......
0
15.08.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Орехово-Зуево
)))ну прям в 30 лет как будто не рожают)))не сдохнешь! ну и будем надеяться,что все обошлось,раз ты не хочешь. напиши потом,сколько полосок)
0
15.08.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Воронеж
у меня сегодня 3-й день как идут и не скудненько, а как обычно, но я не кормлю грудью уже, может поэтому...Но я рада, что они пришли, а то у меня с ними вечные проблемы, цикл раньше нерегулярный был, может, теперь все наладится...
0
14.08.2012
Ответить