Сегодня прошло 14 дней после операции,пошла я значит планово на узи ,матка чистая ,но большой сгусток в шейке ,-едь на госпитализацию .
Приехала в больницу ,говорят торчит сгусток серого цвета 3,5 см,надо срочно чистить (вакуум +наркоз ),говорю срочно не могу ,надо до дома доехать вещи собрать ,пишу временный отказ ,опять слёзы ,страх ,еду домой ,по пути решаю заехать в женскую консультацию к дежурному врачу ,молю принять меня и дать совет .
Меня принимают и при осмотре на кресле достают щипцами этот сгусток.
Далее мне говорят -и зачем тебя на чистку отправляли ,почему там не достали ?
Назначили уколы ,и через 5 дней на проверочное узи .
Пост для таких же отчаявшихся как я (я похожие ситуации в интернете не нашла)
Странно, что при 1-м обращении и УЗИ не удалили этот сгусток. Надо заставить человека бегать по 2-м инстанциям кругами, вместо такого простого действия корнцангом, которым должен владеть гинеколог. Вы не указали, какие уколы Вам назначили. Напишите мне на адрес doctor-sikirina@yandex.ru, подскажу, что делать дальше, и укажите Ваш возраст.