Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

первый раз

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
Я считаю, ты молодчина! Надо и себе выходные устраивать. Я, с одной стороны, от такого не отказалась бы. Но не уверена, что выдержала бы :)
0
13.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я по ней скучаю.. не знаю, смогу ли я уснуть одна в квартире сёня и завтра:(
0
13.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков

Я даже с трудом засыпаю, если он не под боком. Муж обижается, а я мучаюсь.... :)

 

0
13.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

о! я как ща помню этот день, когда Алинка заснула у себя в кроватке:) я уснуть не могу, а когда она в 2 ночи заорала я радостно подбежала и взяла её к себе:)

но сейчас мы спим отдельно и я оч рада:)

0
13.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
Я первое время пыталась его переложить, потому что было жутко неужобно, не высыпалась, всё болело... НО нифига не получалось. Потом начиталась флрумов и решила отложить этот вопрос до завершения ГВ, будет проще. А пока привыкла и балдеюююю :))) Кстати, полночи всё-таки он спит в своей кроватке :)
0
13.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Все правильно ты говоришь, ребенку полезно и мужу позаниматься с ней полезно, но вот я бы лично не смогла без Сашки, у меня через несколько часов ломка начинается, мне надо ее обнять и поцеловать image Ну и еще я не доверила бы ее ни мужу, ни свекрови. Маме, может быть, доверила только image

Но здорово, что ты сможешь отдохнуть и заняться собой, это - надо делать! image

0
13.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я чё-то подумала-подумала и решила что пусть он ей займётся. хотя конечно я скучаю оч.

я уже устала думать, что он что-то не так сделает. ему пора повзрослеть. а свекрови там нет:)

0
13.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
это все верно image
0
13.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Тольятти
классно, я тоже немного завидую! но могу вас понять)))) у меня тут на пол дня забрали ребёнка (свекровь), так мне тоже так не превычно аж скучно как то без малого ...!!))
0
13.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я ваще мамашка в этом плане сумасшедшая. не знаю как решилась отдать её.
0
13.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Тольятти
а я вроде и хочу отдохнуть немного, но как отдам сразу переживать начинаю ....!
0
15.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я так же!
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
даж немного завидую...
0
13.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а я всё переживаю что ты одна, да одна:( муж тут, ты там:(
0
13.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
не переживай!! У меня свекровь хорошая и родственники у мужа тоже хорошие))) Да и не долго осталось, скоро уж прилетим))
0
13.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да! мне Илюха говорил! но ты небось опять на дачу укатишь:(
0
13.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ну ваще-то да
0
13.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а он мне вчера сказал, что ты в Москву приедешь:(
0
14.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Луганск
и я завидую) мой как хвост за мной((((( а папаша и на 20 мин остаться с ним не может....
0
13.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я бы трёхнулась, если бы моя такая была.

а папаша не хочет или не может оставаться?

0
13.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Луганск
он не умеет ни покормить, ни развеселить его! а малой привык что я с ним постоянно так и лезет ко мне, только голос мой или меня увидит сразу "мэмэ" и давай свою песню...
0
13.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
надо мужа заставлять учиться..
0
13.08.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
Катюш.ну как ты?Как отдохнула? Мы сегодня чудесно провели время на пикнике все вместею Как там Аинка.муж хоть звонил? Рассказал как дела? ПредставляюКак бы скучаешь без нее. Но ты молодец,два добрых дела сделала-Алинку самостоятелньости учишь,а заодно и мужа. Ну и сама отдохнешь)).Умничка!
0
13.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я - хорошооооооо! даже и не думала что будет так хорошо! я почему то за Алинку спокойна. потому что она уже немаленькая. и на даче вполне всё можно для неё организовать! муж конечно звонил. всё там нормально! конечно я скучаю по ней, но оказалось что терпимо! я же знаю что она скоро ко мне вернётся!

сёня хочу пойти загорать! но не с кем!

0
14.08.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
я б пошла)).Тока у мужа дачи нет,увы(((.и Лерка как обычно со мной
0
14.08.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
Это хорошо,что ты можешь чуточку отдохнуть,уделить место самой себе,а вот моя София только маму признает,без меня не может и без сиси)
0
13.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
вот я этого боялась. и рада что у меня ребёнок не такой. но это дело характера. она у меня такая:)
0
14.08.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
Ну характер характером,а сися тоже играет свою роль)))image
0
15.08.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань
Ухххх! Повезло :))))) Молодчина! А я наверное не скоро так отдохну (
0
13.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я по ней скучаю..:(
0
13.08.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань
конечно...я кажется по своей скучаю даже когда она днем спит :)))) ну организму надо давать отдохнуть, тем более если есть возможность. Он же отец - тоже учавствовал в зачатии крошки, так пускай и посидит малясь - глядишь не развалится :))))
0
13.08.2011
Мама девочки (16 лет) Сходня
мне сегодня удалось оставить дочку с папой на пару часов и сходить на педикюр. довольна как слон) время от времени нужно побыть одной, иначе крыша уедет(
0
13.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я так не могу. мои родители никогда со мной не расставлись.. у нас не было ни дач, ни бабушек/дедушек:(
0
13.08.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
Скучать будешь конечно, мне больше интересно, как Алинка переживет без мамы?
0
13.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
нормально! она у меня девочка компанейская! и спокойна когда мамы нет в полезрении.
0
14.08.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Да это ж круть!!!!!!!!!!!!!! Отдыхай!!!
0
14.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
отдыхаю:) и жду её возвращения:)
0
14.08.2011
требуется совет :(

Похожие записи