осталась я одна без дочки на выхи. муж взял её на дачу к своей тётке. знаю, многие меня не поддержат. но я подумала, зачем я заведомо буду корчить из себя жертву и орать что я на все выхи осталась одна с ребёнком? в конце концов он отец - пусть с ней занимается. я же против того, чтоб отдавать ребёнка бабушкам...
все говорят что на даче ребёнку лучше. пусть побудет. собрала я её вроде нормально. моё счастье, что ребёнок ко мне не приявязан как хвостик. абсолютно компанейская, без меня скучать не будет. ну а я.. я стараюсь не думать о ней, потому что сразу на галаза слёзы наворачиваются...
да. на дачу меня звали. но я его семейку видеть не могу. свекровушки конечно там не будет, но всё равно. не хочу.
а я пойду покурю кальян и завтра позагараю! почему нет?
Ну и еще я не доверила бы ее ни мужу, ни свекрови. Маме, может быть, доверила только 