а грёбаный будильник на молочку не прозвонил! скот:) я проснулась в 9.36 и успела. уф.. хорошо я несколько раз просыпалась по привычке. башка прям чумная!
а почему у тебя не оформлено? его же сразу после рождения делать начинают!
0
14.08.2011
Ответить
Ну дык и прописку например сразу после рождения :) А не сделан у меня потому,что в нашем чудесном районе Куркино несколько лет не было своей государственной поликлиники. И людей приписывали к поликлинике соседнего района. Своя поликлиника в Куркино появилась только в феврале 2011, но до сих пор там очень мало врачей. Так что мы просто купили программу мед. обслуживания в местной платной поликлинике. Так что полис омс мне без надобности до сих пор. Дел и так много, но надо, надо...
0
14.08.2011
Ответить
Ага, говорят в москве все круто, ну да, району уже лет 8, поликлинику наконец-то сделали. Ура.
0
14.08.2011
Ответить
Да кто ж их любит. Просто был выбор однушка на окраине Москвы, но внутри МКАДа или двушка в жопе мира. Я выбрала двушку в жопе мира, потому что ребенка хотела, площадь нужна была. В детстве мы ютились впятером в двушке, чуть ли не на голове друг у друга жили, так что для меня это больной вопрос. Своему ребенку мечтала отдельную комнату и сейчас это есть, правда квартира пока еще ипотечная, то есть как бы не совсем наша, всякое может произойти....
0
15.08.2011
Ответить