Войти

Тест после овуляции

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Москва

Цикл 31-38, овуляция была на 20 дц, а на 14 дпо (34 дц) сделала тест, было 2 полоски)

0
16.04.2022
Москва

Кошкомама, оооо надо попробовать тогда на 14 ДПО сделать тест )

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Роксана Мешимова, обязательно сделайте! 😄 вот фото теста на 14 дпо. Не слишком ярко, а вот на 15 день уже прям ярче стала

Изображение

Не уверена, что увидела бы что-то, сделай я тест на пару дней раньше..

0
16.04.2022
Москва

Кошкомама, просто у меня симптомы как перед месячными(( грудь начала болеть(( после О стали выделения белого цвета как крем но их очень мало(( хотя месячные у меня по календарю через 8 дней. Попробую через 6 дней сделать тест , может все таки покажет две полоски 🤞

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Роксана Мешимова, все мои признаки беременности были один в один признаками пмс)) ну кроме того, что грудь стала адски болеть, плюс эмоциональность в разы больше стала. Так что сделала тест чисто по приколу, так как запланированно, но с такими признаками подумала, что будут мес 😅

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Роксана Мешимова, так что каких-то особых признаков беременности вряд ли стоит ждать))

0
16.04.2022
Москва

Кошкомама, тогда через 6 дней ещё раз сделаю ☺️И надеюсь увижу две полоски как вы 🌸

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Роксана Мешимова, желаю вам заветных двух полосочек 🤗😍

0
16.04.2022
Москва

Кошкомама, большое спасибо 🤗🌸🌸🌸

0
16.04.2022

Неважно ведь на какой день О и какой длины цикл, прикрепление все равно происходит в среднем на 7-10дпо. Концентрация ХГЧ при этом минимальная. У кого ловит тест, у кого нет. Не спешите! У вас все получится🌺

0
16.04.2022
Москва

Александра, тогда лучше дождаться задержки . Очень переживаю , хочу увидеть долгожданные две полоски )

0
16.04.2022

Роксана Мешимова, ну вот как раз 14дпо и будет 1дз. Приблизительно☺️

0
16.04.2022
Москва

Александра, надеюсь увижу долгожданные 2 полоски ☺️🌸

0
16.04.2022

Роксана Мешимова, чихаю🌺

0
16.04.2022
Москва

Александра, спасибооооо🌸🌸🌸

0
16.04.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Нальчик

На 12 ДПО чисто, в 1ДЗ две полоски🤷🏻‍♀️ была уверенна что придут М, пока в 1 ДЗ грудь не сдулась и не стала болеть. Желаю удачи 🌸

0
17.04.2022
Москва

Лауритта, спасибо большое 🤗🌸🌸🌸

0
17.04.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

На 10 чистота, на 14 две яркие. Между ними не делала

0
16.04.2022
Москва

Маргарита, думаю 🤔 теперь делать на 12 ДПО или уже дождаться задержки. Переживаю сильно(

0
16.04.2022
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург

О была на 21 день цикла, эвитест показал слабую вторую на 10 ДПО :)

0
16.04.2022
Москва

Honey Bunny, теперь думаю может сделать уже на 12 ДПО

0
16.04.2022
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Екатеринбург

На 10дпо показал

0
16.04.2022
Поздняя О ,30-36 цикл Привет новый цикл

Похожие записи