Здраствуйте дорогие мамочки и всё кто ещё планирует. В общем ситуация такая не так давно меня постигла молочница жуткая. А я в планировании и до дня х я не хочу лечится ничем. Ещё читала что иногда молочница является признаком беременности.так вот тесты стала мочить. На 11 дпо(по УЗИ поймали поэтому точно) cleablu мне выдал плюсик приложу фото но они реагенты выдают. Поэтому купила Эрик и бишур они мне выдали призрак или что то похожее на полоску. Потягивает поясницу, живот и голова сегодня кружилась. Как думаете оно это?