Войти

Овуляция

Мама девочки (2 года) Мама

Девочки, такой вопрос) Почему вам лучше отслеживать овуляцию тестами?

По своему опыту отслеживала так пару циклов, в один из них оказалось что 2 яркие полоски были-а самой овуляции то и не было, а все это переросло в кисту. После этого тесты все ушли в помойку)

Так вот к чему я это, сходите лучше на узи с интервалом в несколько дней, будет намного информативнее и точнее!

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Я бы поменяла фирму тестов 😵‍💫

0
16.04.2022
Большой ДФ Овуляция

Похожие записи