Войти

Здравствуйте

Лучший ответ

Все симптомы так сказать на лицо) Это Б, срок ещё совсем маленький, мне узи малыша только на 6 неделе показало.
а так - на хгч идите, и не грейте голову

0
16.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года)

Кровь на ХГЧ будет самым эффективным способом узнать о беременности в данном случае.

у меня тесты показали за 3 дня до задержки. ХГЧ сдала через 2 дня после теста, все показал)) потом через несколько дней ещё раз сдала. Чтобы динамику посмотреть. А только потом уже узи)

0
16.04.2022
Мама девочки (8 лет) Алчевск

Можно и нужно) Когда тесты на беременность положительные - значит беременность, соответственно, в наличии так сказать 😂 Из доступных вариантов сейчас уже окончательно подтвердить - сдать кровь на ХГЧ. А так на ХГЧ от 1000-1500 смогут обнаружить плодное яйцо в матке. СБ где то на 6-7 недели минимум)

0
16.04.2022

Сдайте кровь на хгч в динамике. К чему гадать на кофейной гуще?!!

0
16.04.2022
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Москва

При 28-дневном цикле увидели ПЯ на 4-й день задержки сразу же, не сильно выискивая на мониторе.

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

В 5 акушерских недель по узи возможно смогут подтвердить Б. До этого срока только сдать кровь на ХГЧ

0
16.04.2022
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

У меня на 5 не видели. В 6 увидели, в 7 сердцебиение

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Калуга

При хгч 1000 на узи увидят маточная от беременность и все

0
16.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

А вы на какой день задержки пошли на узи?Мне гинеколог сказала,на 7-8 день задержки идти

0
16.04.2022
Барнаул

10 дз

0
16.04.2022
Овуляция Овуляция

Похожие записи