Войти
Наталья
Балашиха

Здравствуйте

Мария
Сынуля, 16 лет 8 месяцевСынуля, 11 летДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Знакомая ситуация)1-я бб была легкой и закончилась ер,2-я вб удалили правую трубу,3-я зб и когда 4-я началась с красных капель меня трусило так,что словами не передать,однако ер в срок и за 4 часа)Сейчас опять беременна никуда не хожу страх не подпускаю положилась на судьбу )))Пусть у нас всё получится)Про самочувствие, только соски болят когда ребенок ест и иногда спину потягивает но ношу много младшего ,а так никаких признаков кроме отсутствия мес-х и приступов дикой агрессии нет)да жутко хочеться спать всегда)

0
20.06.2016
Елена
Иваново

а меня вообще не тошнит, но грудь побаливает и яичник левый как то тянет, на узи была вчера, сердечко бьется))) срок 6 недель и 5 дней. дюфастон тоже пью, так как раньше прогестерон был понижен, тоже все переживаю, отчего бывает замершая беременность?

0
21.06.2016
Наталья
Балашиха

А у Вас 6 недель эмбриональных или акушерских? Да причин ЗБ много...гормональные нарушения, инфекции, генетические нарушения и тд. Многие говорят, что это "естественный отбор" и просто организм женщин сам понимает, с чем надо расстаться.

0
22.06.2016
Мария
Сынуля, 16 лет 8 месяцевСынуля, 11 летДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Только почему-то не кад

0
22.06.2016
Анна
Хабаровск

У нас сейчас 7 неделек акушерских и так же как у Вас была проблема, предыдущие 2 Б заканчивались неудачно. Сейчас тоже борюсь со страхами, завтра иду на Узи послушать сердечко и услышать что все хорошо и ничего не угрожает. Токсикоз страшный, весь день незнаю куда себя деть))

0
23.06.2016
Sветлана
Смысл жизни, 14 лет 4 месяцаДолгожданный, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Наталья, подскажите ваши результаты хгч и прогестерона

и на какой дпо сдавали

0
30.06.2016
Наталья
Балашиха

8.06 хгч 1537,2 мМе/мл

10.06 хгч 3593 мМе/мл прог 99,0 нмоль/л

12.06 хгч 10030,7 мМе/мл прог 92,4 нмоль/л (пошла к Г, выписали Дюфастон)

18.06 хгч 40756 мМе/мл прог 27,8 нг/мл (сдавала в др лаборатории)

Не следила за О. Последние М 3.05 , цикл 32 дня.

0
01.07.2016
Sветлана
Смысл жизни, 14 лет 4 месяцаДолгожданный, 8 лет 9 месяцев Челябинск

спасибо большое. легкой беременности вам. на узи больше не ходили?
0
01.07.2016
Наталья
Балашиха

Спасибо огромное! И Вам!!!

Завтра пойду платно, потому что в свою жк записалась только на 11.07, а уж очень хочется узнать, как там у меня дела)

0
01.07.2016
Sветлана
Смысл жизни, 14 лет 4 месяцаДолгожданный, 8 лет 9 месяцев Челябинск

и вам спасибо большое. удачки на завтрашнем узи
0
01.07.2016
Иринка
Аришка, 12 лет 6 месяцевМишаня, 9 лет 4 месяца Долгопрудный

Тошнит до безобразия - уже не знаю что делать, но только тошнит, чувствую себя амебой! Помогла кока-кола)))) Никогда ее не пила, и сегодня ночью спала с каким-то чаем(муж кумы привез из Бийска). В первую тож тошнило,но не так сильно(еще работала).

0
23.06.2016
Дарья
сынулька, 15 лет 8 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцев Тверь

у меня грудь. то вообще болит не дотронешься, то терпимо. тошнит иногда утром иногда вечером, но до белого друга не доходит)) в первую Б так же было. и болит поясница так же то сильно то нет. на работе сплошная нерватрепка, так что переживаю. пойду в конце след неделе на учет и узи))

0
21.06.2016
Сердцебиение

Похожие записи