Войти

Прыщики или что это , помогите

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

У нас было. Ни чем не мазали, хотя врач говорила потничка 😂 но я то знала что это просто акне новорождённых. Все прошло

0
16.04.2022

Валерия, спасибо

0
16.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Не аллергия не потничка, обычное цветение (акне) само пройдёт

0
16.04.2022

Анна, спасибо большое за ответ

0
16.04.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Похоже на акне, к 2 месяца пройдёт

0
16.04.2022

Женя, спасибо за ответ,

я тоже так думаю ! Может ещё потничка

0
16.04.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Алина Дорофеева, не, все же на акне похоже. У младшего такое же было, 2 месяца держалось, только было прямо очень много. В третью беременность я пила много прогестерона, может из-за этого, я на бб читала такую версию, но это не точно)))

0
16.04.2022
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Крымск

Акне расслабтесь🙂

0
17.04.2022

Акне новорожденных. Все хорошо)

0
16.04.2022
Опять я со своим ХГЧ! Овуляция и фолликулометрия. Может ли спровоцировать овуляцию?

Похожие записи