Войти
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Может получилось?

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Зоя,вы уж определитесь хотите вы ребенка или нет.Ну правда странно читать такие посты,Мы предохраняемся,но я хочу забеременеть.Или вы в тайне от мужа планируете.

0
16.04.2022
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Белла, вы не поняли меня.мы решили попробовать свечи фарматекс чтобы предохраняться,но если предохранение не сработает,то не против,дочке уже 4 года в августе будет,норм разница.да и дочка сестренку хочет.

0
16.04.2022
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Зоя, так если вы всё решили,зачем предохраняетесь?

0
16.04.2022
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Белла, не знаю,смущает лишний вес свой,хоть ко мне на работу и приходила девушка с лишним весом,который тоже после первой беременности набрала и беременна вторым и ничего...(я в аптеке работаю)

0
16.04.2022
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Зоя, рожают и с лишним весом спокойно)

0
16.04.2022
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Белла, ну тогда буду дерзать,а то возраст то не стоит на месте,летом 38 лет будет,знакомая второго в 39 лет родила.

0
16.04.2022
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Зоя, удачи)

0
16.04.2022
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Белла, спасибо

0
16.04.2022
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

А чего ждать следующей недели? Уже прошло достаточно времени для теста.

0
16.04.2022
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Валерия, почему?у меня менстры были 1 апреля,7 апреля закончились,а 10 был секс.

0
16.04.2022
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Зоя, ну это вы написали, что уже третья неделя после па😅

0
16.04.2022
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Валерия, ошибочно)))))

0
16.04.2022
Конда

Ну вот грудь болит-не основной симптом беременности. Хочется спать вообще у каждого первого человека, а почитав комменты, вообще теперь не понятно ничего.

10 был па (НЕДЕЛЮ назад, а не ТРИ).

Тут прям как пальцем в небо, 50/50.

0
16.04.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Киев

по симптомам нереально понять беременны или нет. У меня в мои беременность все было как и привычные циклы.

0
16.04.2022
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Дарья, у меня обычно грудь не болит не перед М не в середине цикла.

0
16.04.2022
Тест на овуляцию Какие тесты показали беременность первыми?

Похожие записи