Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 26 неделя Москва

ну что?показать,что у нас получилось?))))))))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Оооооочень нравится !!! Тоже влюбилась в этот стиль!!! Сама от себя в шоке ;)

Я в таком стиле буду свою спальню делать и детскую ))) надеюсь, Тимон не будет против ?))

Ты умничка !! Девочкам там будет шикарно !!

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да ладно?
вот у меня в голове не укладывается-ты и розочки))))))))))
зая-ты мне потом подробный отчет напишешь!!!Всё -всё подробненько))))
А Тиму в каком стиле?морском?нет?
 Спасибо солнц!!!Тут только Лера жить будет,мы их зала сейчас будем спальню делать- и там будем с Викторией жить....а Лерка теперь будет в "башне " Ромео ждать))))))))

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Правда ?? ))) а с чем я у тебя ассоциируюсь ?)))

Морской стили точно нет ... Не хочу голубого !

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

навернео Арт-нуво (или как там это стиль?)
 





Хотя может и Арт-Деко 
 
ну вообщем роскошь и богемность одним словом

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ммммм))) Арт-деко тожа лублу ) главное, чтобы было много белого ))) 

Я хочу в спальне сделать 1 стену с крупными розами и сочными листьями ! Но только 1))) посмотрим, что на это мне дизайнер скажет ;)

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а мнение мужа как ??не учитывается??))))))))))))))))))))))))))))))))

0
10.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну ты чо, это наше общее решение ;)

0
10.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

блин..зая  он тебя волшебный просто!!!
Но у каждой Женщины свой мужик!всё зависит от её рук)))))))))))
И как говорят от рта тоже зависит))))))))))))))))я про оба смысла зай))))))))))) 

0
10.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Фу ты !

0
10.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

хаха)))скажи ещё 2 детей от платонической любви)))))))))))))))))))))))

0
10.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

От силы мысли )))) ыыыыы))

0
10.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

если бы мне было лет 10-я бы тебе поверила))))))))

0
10.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

красота красотенная!!!!! Молодец!!!! Хм, кому за 50, говоришь.... А я всегда тащилась от такого стиля)))) По-моему для девочки это самое то. Да и вообще мы же принцесс воспитываем, тут иначе нельзя))))

0
10.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо Ленусь!!!!значит ты моя роднюля старушка))))))))))))))))))))
А ты как детскую оформила?

вот и я как увидела на просторах инета этот стиль и всёёёёё!!!Моя душа улетела в рай))))хочу и всё тут)))))))))))))))

надеюсь это не временный блзик беременной)))) 

0
10.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Детскую.... У нас СПАЛЬНЯ одна на четверых))))))) и зал, весь в игрухах)))) думаю в след году девкам комнату отдадим, а сами в зал, на диван...
0
10.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ааааа..а мы вот до рождения 2 решили всё это сделать

0
10.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

а мы с мужем никак не можем решиться на диван перебраться, так не хочется с кроватью прощаться)))))

0
11.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а мы и не будем прощаться))с кроватью передем)))))

а гости?всех в кафе))))))))
будет спальня и детская))))
 

0
11.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Хороший вариант)))) Блин, но у нас постоянно гости, без гостинной я сама быстро свехнусь)

0
11.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ленусь-каждому своё))))

0
11.04.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

ух ты, здорово, нежно, красиво!!!! сразу видно, что комната девчачья!!!

Оль, а есть еще какая-то мебель в комнате кроме кровати,что по другим стенам?

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо Танюш))))
Сейчас наша кровать стоит в центре комнаты
но я думаю в теч месяца мы передем в зал
и тогда у Лерки будут 2 ярких стены -это окно  и 2\3 стены -кровать
+от конца кровати -решили оставить уголок для худ работ (помнишь ниже пост писала)
вот только как разделить-пока не  придумала
http://www.babyblog.ru/user/pljhjdmt2010/3048555 
будут стоять диван однотонный бежевыйи маленький шкаф молочный....всё...
И надо что-то придумать с игрушками...
их же все ей к комнату надо перенести...
я ими всё захламлю....
подставка у меня черная
 http://www.babyblog.ru/user/pljhjdmt2010/3043817 
 

0
10.04.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

по площади комната маленькая, а как грамотно ты в ней все разместила

а мне для игрушек нравится икеевский вариант-каркас с цветными ящиками, не думала о таком?

0
10.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

во-первых он очень дорогой(((
а во вторых мне он не оч нравится...
он явно уже не для комнаты для девочки...
для меня это больше мальчуковый строгий стиль...как спортивный чтоли 

0
10.04.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

не знаю...можно взять белый каркас с розовыми контейнерами и будет как раз для девочки

0
10.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо Танюш)))

0
10.04.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 14 лет) Москва

Очень красиво!!! Именно комната для девочек получилась! 

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо Ольгуш
дааа...я очень в последнее время полюбила всё такое....
Старею)))))))))))))))) 

0
09.04.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 14 лет) Москва

Ой, ну не наговаривай на себя!!! Просто человек не стоит на месте- развивается, меняются и вкусы.

Меня во время беременности на светлую мебель пробило. Со второго триместра мечтала о детских кроватках цвета слоновой кости, потом в гостиную купила мебель цвета ваниль. Ну, и после  родов я не изменилась. Кухню взяла опять молочного цвета)))))))))))) Мечтаю о светлом диване в гостиную, но с моей бандой,видимо, позволить смогу себе это не скоро)))))))))))))))))) Вот, никогда бы не подумала, что у меня в квартире будет такая мебель!!!

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у меня ОЛьчик квартира 38 кв метров (из низ 5 балкон)
2 комнаты -вот эта 9,5 ,а вторая (сейчас это наш зал-11 кв метров)
поэтому как только я сюда переехала-сразу купили всю светлую мебель!!!

у меня только кухня атасс!!!!КРАСНАЯ!!!!!!!!!
а всё остальное боло-бежевое-розовая груша-ваниль!!!
и темная мебель мне никогда не нравилась...видимо наелась ею в детстве...

хотя может просто бзик...что светлая мебель-выглядит дороже и богаче))))) 

и я мечтаю об угловом кожаном молочном диване!!!!!!ммм!!!!!!Он точно будет у меня)))))))и как говорит мой муж-обернем в целлофан)))))))))))))) 

0
09.04.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 14 лет) Москва

 Целлофан! Надо взять на заметку))))))))))))))

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

как у половины народа пульты до сих пор в пакетах)))))))))))))))))

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Так интересно посмотреть! Но опять какой-то глюк на бб...не вижу фото((((((((

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Приезжайте в гости лапусь!!!!
как так?...совсем не видно?

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Все, теперь вижу!))) Очень романтичный уголок у Леры получился!  Со шторами мне тоже больше второй вариант нравится! Так нежнее! Теперь так хочется поселить туда куколок тильд и зайчиков))))

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое!!!
да-да-да!!!
вот кто бы мне ещё пошил их)))))))))))))
они такие дорогие !!!
ну как всегда-всё самое красивое-самое дорогое!!!
а самое вкусное-самое калорийное))))))))))))))) 

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну может сама возьиешься за них)

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

в мечтах есть такой пунктик

0
10.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Супер!! Очень нежно получилось!! Сама б там жила))))

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо Нат))))
это ещё не всё надеюсь!!!
теперь нужно романтики прибавить....игрушками и поделками... 

0
09.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Не переборщи! Комната маленькая, она столько всего не вытерпит

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я буду стараться держать себя в руках))))))))))))))))))))))) 

0
09.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

с трудом верится))

0
09.04.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 22 года) Москва

нежно.....

0
10.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо Свет

0
10.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино
Олечка а ты у меня всегда ассоциировалась с таким стилем))) ты сама такая мягкая, романтичная, влюбленная, красивая и счастливая, что другое наверное тебе бы не подошло))
0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо Ириш)))))
ну да)))))диван из кожи крокодила-явно не мой стиль))))))))))))))))))))))) 

я видимо старею и мне всё больше нравится всё мягкое,нежное,трогательное
я думаю это мои девчонки так на меня влияют))) 

0
09.04.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

красота! девичья настоящая комнатка! ББ опять глючит, с телефона видела шторы, а с ноута нет :(

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо Ленусь))))
с праздником тебя ещё раз и твоих малышей!!!! 

ага..ББ как всегда((

0
09.04.2013
Мама мальчика (19 лет) Москва

О-ля-ля!!!! Здесь даже больше роз, чем я представляла)))))))))

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

0
12.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ну вотнастоящая мама девочки:)) молодец:))) оч красиво!

0
10.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо Катюш

0
10.04.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ой, как красиво!!! Супер! А где подушечки брала?

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо Маришсама хожу и всё не налюбуюсь)))))))))))))))))))

с Тао заказывала со шторами и покрывалом!! 

0
10.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово
Ольчик, красиво очень! я всё переживала как это будет выглядить:-)
обои отлично подобрала!
0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а как я переживала))))))))))ты бы знала))))))))))))
Но вроде как ничё получилось!!!
надо ещё всё это разбавить белым и грубыми предметами-тогда в сравнении будет лучше всё играть..
да зай? 

обои да)))муж кста их первый заметил 

0
09.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Скажи пожалуйста, а что у вас за кроватка?)))

0
04.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Как красиво! Розовый сад!!!
0
10.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да зай))такая задумка и была)))))

0
10.04.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Вах-вах! круть :)

0
10.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо

0
10.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ааа))) красота))))))

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо

0
10.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Очень красиво!

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Катюш
когда ждешь 2 девочку ещё больше красоты в доме хочется))да?

0
09.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск

нежно,трепетно и романтично...

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо ОЛьгуш

0
09.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Новочеркасск

Здорово!! Прям комната для принцесс))

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо Оль)))

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

как крутооооо!

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо солнц

0
09.04.2013
СЕГОДНЯ ВЫКУПИЛА)))по ценам сайтов )))) Собираю Картерс на выкуп!НЕ пропустите скидки -60%.Выкупила))

Похожие записи