Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 27 неделя Москва

Собираю Картерс на выкуп!НЕ пропустите скидки -60%.Выкупила))

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Оль, вот сидела и сама себя уговаривала - мне ничего не надо))))))))))

И всё равно пошла((((((((( И в корзинку кое-что положила:) Ночью скину.

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я сколько не уговариваю себя-ничего не действует
Жду заказик солнц

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ага, сейчас пришлю:)))

0
12.04.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 14 лет) Москва

Катюш, вот, скажи мне глупой женщине. Мальчикам в два года нормальные мамы на лето майки-шорты берут или румпер (он же песочник) тоже можно? Мне тут одна мама сказала, что это только для маленьких. А у нас в прошлом году не было, а так хотца)))))))))) На это лето я всё же по одному взяла. А тут Оля со своим предложением)))))))))) А там их столько и такие классные.....

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ольчик, ну тут дело вкуса и то, как дети к ним относятся:) У нас раньше их много было. Сейчас только если кто-то подарил. Сама уже покупаю майки-шорты. Это и мне удобнее и детям. Ваня например, уже не желает надевать какие-то бодики где застёжка между ножек, и ходит как в юбке:) ну или в штаны заправляем. Лена по-разному, но тоже не любит. Хотя есть один песочник у Вани домашний, который ему нравится. Там кнопочки пластиковые и не только между ножек, но и по всей длине, как у кофточки. Вот ему очень нравится эти кнопочки застёгивать-расстёгивать.

В общем, тут именно от детей зависит. Но мне кажется, что майки-шорты в 2 года и старше уже удобнее:) Но вам то ещё не 2. Нравится - бери)))))

0
12.04.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 14 лет) Москва

Спасибо. У меня на это лето уже достаточно красоты)))))))))))))) так что я на будущее тарюсь

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Понятненько:))) Ну там и маек с шортами предостаточно:) Но смайлик ОЧЕНЬ актуальный!

0
12.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А еще выкуп будет?
0
16.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да)0конечно)))
чуть-чуть позже
Вам сообщить? 

0
17.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ага! я о вас у врединки узнала)

0
17.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

оо!!!От сестры по болезни шопоголизмом подруг принимаю на ура))))))))))))))))))))

0
17.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

если заказ будет больше 75 баксов-то могу выкупить завтра)))

0
18.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Что у них выбор не большой! У меня мало будет (
0
18.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

тогда точно буду выкупать Крейзи
уже заказов мног))))

но всё равно присылай...вдруг компания наберется))) 

0
18.04.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

я хочу:)) Оль, а они в размер идут? Если нам 18 месяцев и мы не крупные и на это лето, что лучше брать 18 или 24?

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Присоединяйся))))
Да Мариш-Картрес идёт в размер
даже чуть большемерит я бы сказала
вот Лерка у меня 92 см вес 13,6 и ей сейчас 2т в самый раз 

0
12.04.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

спасибо!:)

0
12.04.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 14 лет) Москва

 Оль, нас же шопоголиков ничем не остановишь!!!! Накидала корзину, но заказов много, не помню, что уже едет. Сижу список пишу, что я уже назаказывала раньше)))))))))))))))))))

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

хахахаах!!!!!ой не могу)))сижу ржу))))))))))

Родные душеньки собрались!!!!
ну как по таким ценам и не купить?грех просто))))))))))) 

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Солнце, заказ на почте:)

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

получила малыш

0
13.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

0
13.04.2013
ну что?показать,что у нас получилось?)))))))) Можно я чуть-чуть поною???)))

Похожие записи