Войти
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Собираю Картерс на выкуп!НЕ пропустите скидки -60%.Выкупила))

Оль, вот сидела и сама себя уговаривала - мне ничего не надо))))))))))

И всё равно пошла((((((((( И в корзинку кое-что положила:) Ночью скину.

0
12.04.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

я сколько не уговариваю себя-ничего не действует
Жду заказик солнц

0
12.04.2013

Ага, сейчас пришлю:)))

0
12.04.2013
Ольга
Никита, 31 год 7 месяцевИлюша, 14 лет 3 месяцаТёмушка, 14 лет 3 месяца Москва

Катюш, вот, скажи мне глупой женщине. Мальчикам в два года нормальные мамы на лето майки-шорты берут или румпер (он же песочник) тоже можно? Мне тут одна мама сказала, что это только для маленьких. А у нас в прошлом году не было, а так хотца)))))))))) На это лето я всё же по одному взяла. А тут Оля со своим предложением)))))))))) А там их столько и такие классные.....

0
12.04.2013

Ольчик, ну тут дело вкуса и то, как дети к ним относятся:) У нас раньше их много было. Сейчас только если кто-то подарил. Сама уже покупаю майки-шорты. Это и мне удобнее и детям. Ваня например, уже не желает надевать какие-то бодики где застёжка между ножек, и ходит как в юбке:) ну или в штаны заправляем. Лена по-разному, но тоже не любит. Хотя есть один песочник у Вани домашний, который ему нравится. Там кнопочки пластиковые и не только между ножек, но и по всей длине, как у кофточки. Вот ему очень нравится эти кнопочки застёгивать-расстёгивать.

В общем, тут именно от детей зависит. Но мне кажется, что майки-шорты в 2 года и старше уже удобнее:) Но вам то ещё не 2. Нравится - бери)))))

0
12.04.2013
Ольга
Никита, 31 год 7 месяцевИлюша, 14 лет 3 месяцаТёмушка, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо. У меня на это лето уже достаточно красоты)))))))))))))) так что я на будущее тарюсь

0
12.04.2013

Понятненько:))) Ну там и маек с шортами предостаточно:) Но смайлик ОЧЕНЬ актуальный!

0
12.04.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
А еще выкуп будет?
0
16.04.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

да)0конечно)))
чуть-чуть позже
Вам сообщить? 

0
17.04.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

ага! я о вас у врединки узнала)

0
17.04.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

оо!!!От сестры по болезни шопоголизмом подруг принимаю на ура))))))))))))))))))))

0
17.04.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

если заказ будет больше 75 баксов-то могу выкупить завтра)))

0
18.04.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Что у них выбор не большой! У меня мало будет (
0
18.04.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

тогда точно буду выкупать Крейзи
уже заказов мног))))

но всё равно присылай...вдруг компания наберется))) 

0
18.04.2013
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

я хочу:)) Оль, а они в размер идут? Если нам 18 месяцев и мы не крупные и на это лето, что лучше брать 18 или 24?

0
12.04.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Присоединяйся))))
Да Мариш-Картрес идёт в размер
даже чуть большемерит я бы сказала
вот Лерка у меня 92 см вес 13,6 и ей сейчас 2т в самый раз 

0
12.04.2013
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

спасибо!:)

0
12.04.2013
Ольга
Никита, 31 год 7 месяцевИлюша, 14 лет 3 месяцаТёмушка, 14 лет 3 месяца Москва

 Оль, нас же шопоголиков ничем не остановишь!!!! Накидала корзину, но заказов много, не помню, что уже едет. Сижу список пишу, что я уже назаказывала раньше)))))))))))))))))))

0
12.04.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

хахахаах!!!!!ой не могу)))сижу ржу))))))))))

Родные душеньки собрались!!!!
ну как по таким ценам и не купить?грех просто))))))))))) 

0
12.04.2013

Солнце, заказ на почте:)

0
12.04.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

получила малыш

0
13.04.2013

0
13.04.2013
ну что?показать,что у нас получилось?)))))))) Можно я чуть-чуть поною???)))

Похожие записи