Здравствуйте девочки помогите пожалуйста.
На 8 цикла была на УЗИ Доминант Фолликул 14 мм .С 11 дня делала тест на овуляцию ,11день была слабая вторая плоска в 12 день яркая полоска а в 13 утром начала болеть живот я сделала тест и уже тест был отрицательным.Когда же была овуляция?Секс у меня был только 11 дня цикла ,муж уехал вернётся только завтра вот и думай получилось ли у нас 11 дня и успеем ли мы завтра помогите плизз.
У нас получилось за два дня до овуляции. Сперматозоиды в матке могут сохраняться до трёх дней 😄
Не теряйте надежды 🤞🏼