В этом цикле решила искать овуляцию, цикл 30-32 дня. Тесты ovuplan. Делаю только утром , может подскажите какие то фишки, или что ещё нужно учесть/сделать чтобы найти овуляцию
В этом цикле решила искать овуляцию, цикл 30-32 дня. Тесты ovuplan. Делаю только утром , может подскажите какие то фишки, или что ещё нужно учесть/сделать чтобы найти овуляцию
Погодкам быть, знаю , но на всякий случай решила раньше начать , мало ли что . Спасибо ☺️
Тоже сейчас этими тестами воспользовалась - лучше вечером делать и в одно и тоже время ! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺 Удачи ✨
День пропустили, а если была бы овуляция? Рано конечно, но всё же. Я делаю 2 раза в день уже 2 недели при последних циклах 24 дня. Судя по вашим тестам - до О ещё далеко
При цикле 30-32 дня о.наступает на 16-18 дц. Рано тестите. И еще тестить надо во второй половине дня.