Войти

Опытные искатели овуляции, помогите 😌

Лучший ответ

Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

При цикле 30-32 дня о.наступает на 16-18 дц. Рано тестите. И еще тестить надо во второй половине дня.

0
17.04.2022
Ди
Амели , 2 года 6 месяцев Стерлибашево

Погодкам быть, знаю , но на всякий случай решила раньше начать , мало ли что . Спасибо ☺️

0
17.04.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Диана, лг вырабатывается во второй половине дня. Утром делать бессмысленно

0
17.04.2022
Ди
Амели , 2 года 6 месяцев Стерлибашево

Погодкам быть, вот этого не знала , благодарю ☺️

0
17.04.2022
Фантик
Любимка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Читала,что надо не на первую мочу,лучше вечером.

0
17.04.2022
Ди
Амели , 2 года 6 месяцев Стерлибашево

Фантик, спасибо,учту 🙏

0
17.04.2022

Тоже сейчас этими тестами воспользовалась - лучше вечером делать и в одно и тоже время ! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺 Удачи ✨

0
17.04.2022
Ди
Амели , 2 года 6 месяцев Стерлибашево

Карамелька, спасибо 🙏 Вам тоже ❤️

0
17.04.2022
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

День пропустили, а если была бы овуляция? Рано конечно, но всё же. Я делаю 2 раза в день уже 2 недели при последних циклах 24 дня. Судя по вашим тестам - до О ещё далеко

0
19.04.2022
Овуляция Тесты на овуляцию.

Похожие записи