Девочки, немного запуталась. Вчера днём сделала тест и одна полоска была светлее тестовой, сегодня утром достаю и она уже темнее чем была вчера. Это значит что вчерашний все таки отрицательный??
А сегодня утром решила сделать ещё один, но почему то даже тестовая не такая яркая. Это реагент и нужно переделать или отрицательный? Помогите пожалуйста разобраться)
пик вчера очень сильный был,и вчера и сегодня у вас хорошие шансы для зачатия.