Девочки, привет)
нкчинаю новый цикл, сеголня 9 день, месячные только закончились, дай думаю сделаю тест и открою так сказать новый цикл)
сделала и такие полоски, это как возможно? Овуляция на 9-10 день?
у кого-нить так было?
обычно у меня на 15-16, хотя тесты ещё раз сделаю, может брак
У меня три ребёнка зачаты при ранней овуляции)) на 7-8 день примерно