Войти

Одна или все таки две полоски?!

Лучший ответ

Вторая фаза длится 21 день? Что-то новенькое)

Либо О не было, либо М (или задержка) будут раньше.

0
17.04.2022

Александра,

Изображение

0
17.04.2022

Ангелина, подождите. Разве О была не вчера?

Благоприятные дни за 5 дней до О и сутки после. И как раз получается 14 дней до М.

0
17.04.2022

Александра, верно, но знаю много людей, кто не в благоприятные дни обзавелся двумя полосками😃😃 поэтому и переживаю

0
17.04.2022

Ангелина, нет, у вас О была только вчера. Важно ведь не то, когда у вас был ПА, а когда была О. И от этого дня через 7-10 дней только произойдет прикрепление, при успешном зачатии. Раньше этого времени ХГЧ нет в крови, в моче и признаков Б быть не может.

Но цикл вполне может быть для вас удачным. Просто нужно подождать недельку и более, для тестов.

0
17.04.2022
Юлия
Первенец, 13 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 6 месяцев Астрахань

Видно ,но возможно регаент.Это не тест "здоровье "из магнит косметик?

0
17.04.2022

Юлия, femitest

0
17.04.2022
Юлия
Первенец, 13 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 6 месяцев Астрахань

Ангелина, здесь многие писали,что это они реагентят и что феми и здоровье из магнита одно и тоже.Переделайте другими тестами.Желаю ярких двух полосок

0
17.04.2022

Юлия, думаю сделать электронный, но покажет ли.......?

0
17.04.2022
Юлия
Первенец, 13 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 6 месяцев Астрахань

Ангелина, нет ,они не ультрачувствительные,у них 25мМе чувствительность

0
17.04.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Ангелина, это реагент

0
17.04.2022

Это реагенты, вторая серая полоска, внутри даже не окрашена.

0
17.04.2022

Наталья Иванова, до высыхания выглядело так.

Изображение

0
17.04.2022

Ангелина, я с фемитестами каждый цикл была беременна.

0
17.04.2022

Судя по комментариям, это реагент и тесты так себе купила.

Подскажите, какой купить тест, чтоб на моих сроках показал более точный результат?

0
17.04.2022
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Очень странно, что у вас 8 дпо, а до месячных 13 дней. Обычно вторая фаза длится 14-16 дней.

0
17.04.2022

Ксюша, овуляцию никогда не отслеживала, 8апреля конец М, прерванный па(как уже 3года) был 9-10 апреля, вот и грешу на этот день.

Тест сделала тк начало тошнит и пропал аппетит вовсе, а тут такие сюрпризы на тестах😃

0
17.04.2022
Кристина
Никита, 13 лет 7 месяцев Дмитров

Две вторая еле еле видна

0
17.04.2022

Кристина, странно, что так рано заполосило.

0
17.04.2022
Света Светлая
Димочка, 18 лет 4 месяцаАнюточка, 4 года 4 месяца Симферополь

Я вижу //🙏

0
17.04.2022
11 дпо, 26 дц В ожидании

Похожие записи