Войти
планирую беременность Балашиха

Опять про полоску

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

Ириш, я бы верила дешёвому тесту. Когда я была беременна мне не дорогие тесты, не врачи, не узи... никто не хотел говорить что я беременна. А только дешёвые тестики все в один голос кричали //!!!!!!! А сделала я их штук  под 50

0
04.11.2008
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Спасибо за поддержку, но у меня по ходу пришли сейчас монстры, пока  не могу утверждать, что это они, потому что мажет. Через 2 часа если не пойдут обильнее, тогда я не знаю что это такое. Я читала что возможны небольшие кровотечения при внедрении эмбриона в матку. Как вы думаете? У Вас такого не было?

0
04.11.2008
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

Нет, у меня не было ничего такого... у меня просто была задержка 2 месяца

0
04.11.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

у меня дешевый тест тоже раньше показал(до задержки даже),кстати как называется?

 

0
28.10.2008
Что такое????

Похожие записи