У меня так было, когда матерьяла мало было, простите для анализа
Наталья Иванова, да вроде полностью) 5 секунд как написано подержала) а он вообще не пошел набирать яркость)
Наталья Иванова, решил испытать на прочность мои нервы)) но у меня такое состояние я 3-4 день плачу и смеюсь ))🤣 по этому не расстроилась
Валерия , сделайте эвик лучше, если сомневаетесь, а так у вас хорошие полосочки . А вообще лучше хгч, я нанервничалась с этим ярчанием
Поэтому хгч сдаю.
Наталья Иванова, пару дней жду) если не начнутся М пойду сдам)) и посмотрю что там как растет)
Бракованный. Вы ведь его использовали? 😄Он будто только с упаковки
Валерия , вы его вниз держали? Таи в инструкции что-то такое должно быть написано. Иначе не сработает, у меня так один раз было. Невнимательно прочла и не сделала как надо, потом расстроилась что деньги на ветер
Виктория, естественно вниз) полностью ) он кончик в розовый окрасил )) и на этом все)
Раскрыла тест капнула на полоску и оно поползло и в момент появилась яркая полоска) просто ради интереса , раскрыла🤩да, ему мало было жидкости видимо