Войти

Боль после удаления апендицита осталась

Nastya
Лешка, 20 лет 9 месяцевПланирую Тамбов

Температура нормальная?

0
17.04.2022

Nastya, да , но на 2 день была 38.5 и на 4 день 37.7 потом больше небыло

0
17.04.2022

Алина Кузнецова, выписали с больницы на 5 день после операции

0
17.04.2022
Nastya
Лешка, 20 лет 9 месяцевПланирую Тамбов

Алина Кузнецова, я бы показалась врачу

0
17.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну после лапары это нормально . А может и спайки образуются. Надо было сразу расхаживаться

0
17.04.2022

Cleo, я на 2 день уже ходила и хожу , но боли остались

0
17.04.2022
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Я бы обратилась к врачу, может узи нужно сделать

0
17.04.2022
Творожистые выделения после «Метрогил плюс» Странные желто зеленые выделения

Похожие записи