У меня был аппендицит и перетонит , удалили ласкоскопией, были боли в правом боку очень резкие, после улаления апендицита прошло 10 дней но боли в правом боку такие же остались как при поступлении в больницу . У кого так было ? Непонемаю что жто такое боюсь шевельнуться не так сразу правый бок тянет вниз прям
Nastya, да , но на 2 день была 38.5 и на 4 день 37.7 потом больше небыло
0
17.04.2022
Ответить
Ну после лапары это нормально . А может и спайки образуются. Надо было сразу расхаживаться
0
17.04.2022
Ответить