Осталось 2 дня до посещения врача) Жду не могу!
Шугаюсь от каждого ощущения нового. Что-то тянет - плохо, всё прошло - тоже плохо 
По идее сегодня 5 недель и 1 день.
К врачу получается попадаю в 5 недель и 3 дня.
У кого что на таком сроке уже УЗИ показало. Я так понимаю только плодное яйцо увижу..Для сердечка же рано?
Девчонки поделитесь)
Как сейчас помню тот момент, когда первый раз услышала сердечко нашего крошки... А теперь вот вот увижу...