Всем привет!
Собственно весь вопрос в заголовке)
Гинеколог прописала попить Овариамин
Понимаю, что это совсем не панацея от моего бесплодия, осознаю что это всего лишь бад!
Но все же питаю маленькую надежду, ну вдруг он мне поможет!
Деовчки, поделитесь, пожалуйста, своими отзывами, кто знаком с этим препаратом и кто его принимал!
Видела много отзывов, кому-то данный бад совсем не помогал, а кто-то беременел на его фоне))
Заранее спасибо!
Для меня оказался пустышкой. Мне больше зашёл Инозит. Помимо того, что после двух месяцев приема наступил победный цикл (я, конечно, не связываю это с приемом препарата, но он точно поспособствовал пышному эндометрию и овуляции). А ещё от его приема прекратили выпадать волосы (был такой неприятный постковидный синдром, с которым боролась около полугода)