Войти

Что скажете о СГ кто опытный?

Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

А муж витамины какие нибудь пьет? И какой образ жизни. Вцелом не очень плохая СГ. Конечно 2% маловато. Но они есть. И шансы все есть. Может получится витаминами улучшить количество

0
18.04.2022
Анна
Александр , 10 лет 5 месяцевАгата , 3 года 5 месяцев Москва

Елена, сперотон уже 5 месяц пьёт, спортом всю жизнь, не курит не потеют, питание пп… 🤷‍♀️

0
18.04.2022
Анна
Александр , 10 лет 5 месяцевАгата , 3 года 5 месяцев Москва

Ani, не курит не пьёт*

0
18.04.2022
Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

Ani, а спортом каким и сколько в неделю? Мой сдал сг. Было 2%. Андролог сразу сказал: убрать тренировки. Максимум лёгкие типа плавание и так далее. Кофе постараться поменьше. Так же вам уже верно посоветовали: УЗИ мошонки. И в идеале ТРУЗИ. Это УЗИ предстательной. И анализы. Может сидит какое - то восполение. У моего оказался "простатит". Хотя симптомоа 0. Выписали свечи. И по УЗИ варикацели. Но врачи поставили 1-2 степень. При такой не обязательно оперировать. Через месяц пересдали. Морфология стала 3 и улучшилась подвижность. Витаминки продолжили пить. И вот спустя месяц ещё у меня //). Чего и вам желаю!!!!

0
18.04.2022
Анна
Александр , 10 лет 5 месяцевАгата , 3 года 5 месяцев Москва

Елена, спортом не знаю как точно, но хрень там всякую жмёт, штанги свои🙈😁 Врачу про это сообщали, но он как то на среагировал. 29апр запись в Кулакова, думаю все-так да, надо бы перед врачом посетить узиста

0
18.04.2022
Kraevskaya
Омск

Елена, а какие витамины пил?

0
18.04.2022
Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

Kraevskaya, пили не комплексы, а отдельно. Цинк. Селен. Д. С. Е. Омега. L-карнитин. Фолевая

0
18.04.2022
Yana Pregnant
Санкт-Петербург

Здравствуйте! У меня у мужа тоже морфология хромает, нашли варикоцеле. Сделайте УЗИ мошонки с допплерографией)) если там все впорядке, то надо искать другую причину)

А так мы повышали показатели витаминами в больших дозировках)) с 1% до 6-9% подняли

0
18.04.2022
Анна
Александр , 10 лет 5 месяцевАгата , 3 года 5 месяцев Москва

Yana Pregnant, да, тоже ему говорю про узи. Но на осмотре был у двух андрологов и ни кто не отправил 🤷‍♀️ скоро к третьему врачу поедет

0
18.04.2022
Yana Pregnant
Санкт-Петербург

Ani, хахахах, на осмотрах не скажут, там видно только если 3 стадия наверное, у меня у мужа расширение превышено на 0.6мм и уже отклонение(( Первый уролог ему сказал "да у вас точно нет варикоцеле, пейте побольше воды и скажите нет воздержанию" 🤣 а потом уже мы пошли к грамотному специалисту и нашли причину)) Муж сказал не самое приятное УЗИ в его жизни, ну а что поделать, мы тоже постоянно на это кресло залезаем тоже не кайф))

0
18.04.2022
Анна
Александр , 10 лет 5 месяцевАгата , 3 года 5 месяцев Москва

Yana Pregnant, у меня он спокойно к таким осмотрам относится. Переживает конечно, но все понимает) нам женщинам тоже не легко в некоторых моментах😅

0
18.04.2022
Yana Pregnant
Санкт-Петербург

Ani, А вообще знаю живые истории, где пары беременели и с 1% и с 3 стадией варикоцеле естественным путём, так что все возможно))

0
18.04.2022

Добрый день! Мы гарантируем качество и достоверность наших исследований и несем ответственность за каждый выданный результат. Чтобы наши коллеги смогли прокомментировать результаты ваших анализов, напишите, пожалуйста, обращение на нашем сайте в разделе "обратная связь": https://www.invitro.ru/about/feedback/ и укажите
- подробное описание ситуации;
- ваши ФИО;
- e-mail и номер телефона;
- ИНЗ (указан на чеке);
- результаты альтернативной лаборатории.
Как только обращение рассмотрят, с вами свяжется наш специалист.

0
18.04.2022
Evgesha
Матвей, 11 лет 9 месяцевПланирую Озеры

Не подскажите по подробнее как сдавали СГ в Кулакова? В личку.

0
18.04.2022
Постоянный вагинит и молочница Ура-ура! Овуляция случилась!

Похожие записи