Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Волковыск

Стимуляция клостилбегитом

Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

Ого, так много👀 а вы со 100 клост начинали? Что врач говорит?

0
18.04.2022
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Волковыск

Elen Elena, это моя вторая стимуляция. Первая была в прошлом цикле, начинали с 50мг овуляция была на 12 день в правом яичнике, в левом фолики выросли до 17 мм и сдулись. Эндометрий на 13 день был 11 мм.

Итог...пролет

Решили увеличить дозу клостилбегита.

По поводу моих переживаний, доктор сказал не паниковать, они ещё выростут, сегодня только 11 день. У нас есть ещё три дня, так точно.

А я вот что-то переживаю


0
18.04.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

Екатериа, понимаю, у меня на 9 день цикла на клосте было 2 дф но не особо большие, вроде 14-15 мм за 3 дня они уже выросли до нужного размера. Так что шансы есть.

0
18.04.2022
Самара

Екатериа, а не получилось из-за эндометрий? Прошу прощения, что уточняю. Просто тоже в этом цикле делала укол ХГЧ. Эндометрий был 11мм

0
18.04.2022
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Волковыск

АлинКАртинка, почему не получилось никто не знает.

Эндометрий хороший, я думаю проблема совсем не в нем. У меня с ним никогда проблем не было

0
18.04.2022
Ура-ура! Овуляция случилась! Помогите разобраться в дозировке

Похожие записи