10 дпо
50/50. Если смотрели через 10-15 минут после того как сделали тест то думаю реагент. Если сразу то нет. Сделайте ещё один
Alisa,через пару минут показал. Делала часов 6 назад осталось всё так-же. Завтра сделаю ещё один, спасибо
Слишком бледная тень. Пока о Б не свидетельствует
Я что-то вижу, удачи вам!!
Розовая))) мне кажется не реагент)
Полоска вторая это