Войти

Реагент?

Мама двоих (4 года, 3 года) Киев

50/50. Если смотрели через 10-15 минут после того как сделали тест то думаю реагент. Если сразу то нет. Сделайте ещё один

0
18.04.2022
Лев Толстой

Alisa,через пару минут показал. Делала часов 6 назад осталось всё так-же. Завтра сделаю ещё один, спасибо

0
18.04.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Киев

Елена Михеева, желаю вам увидеть жирную красную полоску)

0
18.04.2022
Лев Толстой

Alisa, спасибо большое

0
18.04.2022
Мама девочки (8 лет) Алчевск

Слишком бледная тень. Пока о Б не свидетельствует

0
18.04.2022
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Я что-то вижу, удачи вам!!

0
18.04.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Тюмень

Думаю это то самое

0
18.04.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Розовая))) мне кажется не реагент)

0
18.04.2022
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Похоже на б)

0
18.04.2022
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Полоска вторая это

0
18.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

Вижу)))

0
18.04.2022
Беременность или нет? Тестомания закрыта 🆘 😂

Похожие записи