Войти

Реагент?

Alisa
Адам, 4 года 7 месяцевДавид, 3 года 4 месяца Киев

50/50. Если смотрели через 10-15 минут после того как сделали тест то думаю реагент. Если сразу то нет. Сделайте ещё один

0
18.04.2022
Елена
Лев Толстой

Alisa,через пару минут показал. Делала часов 6 назад осталось всё так-же. Завтра сделаю ещё один, спасибо

0
18.04.2022
Alisa
Адам, 4 года 7 месяцевДавид, 3 года 4 месяца Киев

Елена Михеева, желаю вам увидеть жирную красную полоску)

0
18.04.2022
Елена
Лев Толстой

Alisa, спасибо большое

0
18.04.2022

Слишком бледная тень. Пока о Б не свидетельствует

0
18.04.2022
Юлия
Сын, 18 лет 6 месяцевИ еще сын, 6 лет 11 месяцевИ снова сын, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Я что-то вижу, удачи вам!!

0
18.04.2022
Katren
Павлуша, 8 лет 6 месяцевСанечка , 2 года 2 месяца Тюмень

Думаю это то самое

0
18.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Розовая))) мне кажется не реагент)

0
18.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Похоже на б)

0
18.04.2022
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Полоска вторая это

0
18.04.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 8 месяцев Мытищи

Вижу)))

0
18.04.2022
Беременность или нет? Тестомания закрыта 🆘 😂

Похожие записи