Мы живем в Выборге и у нас можно сдать просто спермограмму и отдельно мар тест. Читала, что многие советуют сдавать по Крюгеру. В какой клинике СПб лучше сдать и надо ли заранее записываться?
Санкт-Петербург
Генезис и Эмбрилайф, муж сдавал в Эмбрилайфе по предварительной записи, сколько стоит уже не помню, наверное сейчас дороже)
0
18.04.2022
Ответить
Муж сдавал в цпсир на комсомола. Надо записываться заранее - электронная запись. По Крюгеру+ мар тест - 3300
0
18.04.2022
Ответить
Ава Петер на ул. Ильюшина.. М. Комендантский проспект..
0
18.04.2022
Ответить