Здравствуйте
Подскажите пожалуйста
Год назад обратилась к врачу с проблемой, что беременность не наступает
Далее анализы УЗИ, и вот УЗИ показывает полип эндометрия, далее контроль УЗИ- полип. И уже сдав все анализы и тд, мне дают направление на гистероскопию. На снимках УЗИ показывает полип. И вот мне кладут в больницу, делают необходимую процедуру
После выдают справку(прикрепляю фото) в которой ничего не сказано что удален полип, я так понимаю это означает что это был не полип , а какое то образование на стенке матки, скажите пожалуйста что означает МАЗОК СКУДНЫЙ
И может ли быть такое, что и вправду это был не полип?
Спасибо большое