Купила тесты на овуляцию на следующий цикл. Раньше никогда ими не пользовалась. Вечером решила из любопытство сделать и появилась вторая полоска. Дц 25. М не регулярные от 27 до 40 дней. Получается, что у меня недавно была овуляция, или он всегда так полосит?