Войти

Что такое КРИО при СПКЯ?

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня спкя. После стимуляции ушли в крио (заморозили всех эмбриончиков). Сын - результат первого крио переноса

0
19.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Seaview,

неужели крио при спкя так эффективен? Я прям очень хочу и верю то все получится. Судя по тому сколько девушек мне написало что все получилось с первого раза.
0
19.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Вероника Ивановна, все зависит от эндометрия и эмбриона. С сыном повезло, через 2 года перенос - один эмбрион не разморозился, со вторым, что перенесли пока непонятки - хгч плохо растёт (на 11дпп всего 136), жду что из этого выйдет

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ну вообще КРИО подразумевает перенос размороженных эмбрионов в полость матки, как и ЭКО после пункции ооцитов.

0
19.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Надежда,

получается некоторым организмам правда нужна эта процедура?
0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Вероника Ивановна, крио просто способ сохранить ваши эмбрионы, месяц, два... Год...десять лет...

Например, если нужно подлатать здоровье или что-то ещё. Ну, например, пауза нужна.

0
19.04.2022
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

В крио при спкя, лучше, яичники в норму приходят и организм в общем. Был пепеносы дважды в эко и вот третий крио, на данный момент удачный

0
19.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Надюша Miracle will happen,

я так рада за вас хочтс чтрбы и у меня получилось)
0
19.04.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Отличие - заморозят эмбрионы, потом разморозят перед переносом. Перенос - через несколько месяцев, в зависимости от состояния вашего организма. Может и в следующий цикл, если сгя совсем не будет. Сгя при спкя часто возникает, крио нужно, чтобы не делать перенос при сгя, ну и иметь возможность медикаментозно уменьшать сгя. Это эффективно, да, независимо от спкя))

0
19.04.2022
Планирование беременности Помогите советом

Похожие записи