Девочки, ну что, 24.04 назначена пункция. Сегодня была на узи и должны были на 21.04 назначить пункцию, но ре решила еще подрастить побольше. Так как в двух яичниках сейчас есть и по 20 мм и по 18 мм и много по 14мм. Нормально ли такое количество. Ре сказала растут медленее, но все хорошо.
Ре сказала, что будем уходить в КРИО чтобы предупредить СГЯ. Расскажите пожалуйста в чем отличие от переноса обычного и насколько это эффективно для пациенток со СПКЯ? Конечно хотелось все сделать до лета, но как мне сказил 1-2 цикла надо подождать пока яичники подсдуются. Вес 90-92 кг, по-тихоньку продолжаю худеть.
У меня спкя. После стимуляции ушли в крио (заморозили всех эмбриончиков). Сын - результат первого крио переноса