Войти

Нужно мнение

Лучший ответ

50/50. Симптомы не информативны, тут каждая вторая девочка с ними.

Сделайте тест и не мучайтесь, 11дпо же.

0
19.04.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Уже тест покажет. Можете делать и не мучаться.

0
19.04.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

Если есть симптомы, значит должен быть хгч, а значит положительный тест

0
19.04.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

50/50

0
19.04.2022
Опустились руки Киста желтого тела 46мм когда кд ??

Похожие записи