Всем привет! В этом цикле была очень болезненная овуляция (8 апреля), как будто вот вот придут месячные. Раньше при овуляции просто были небольшие покалывания в яичниках. Стал повышенный аппетит, пару дней как начало тянуть в сон, периодически тянет поясницу и низ живота. Больше никаких симптомов нет, как думаете может ли быть беременность?
Лучший ответ
Мама девочки (1 год)
Минск
Уже тест покажет. Можете делать и не мучаться.
0
19.04.2022
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Минск
Если есть симптомы, значит должен быть хгч, а значит положительный тест
0
19.04.2022
Ответить
50/50. Симптомы не информативны, тут каждая вторая девочка с ними.
Сделайте тест и не мучайтесь, 11дпо же.